Menu

Consiglio Direttivo – Contatti

mail-icon2

_

Nell’elenco sottostante vengono riportate le nomine delle cariche avvenute durante la prima seduta del 27-01-2015 del Consiglio Direttivo 2015-2017 come da art. 6 dello Statuto.

.

Presidente: Elio Magnabosco 3487640900 presidente@gastrofili.it

.

Vicepresidente: Luciana Lauro 3332867627  vicepresidente@gastrofili.it

.

Segretario e referente Inquinamento Luminoso: Luigi Giarolo 3282746020 segreteria@gastrofili.it  –  inquinamento.luminoso@gastrofili.it

.

Tesoriere: Giovanni Rossi 3473605101 picipegaso@gmail.com

.

Gli altri Consiglieri:

– Gianni Negretto 3475700561 – Tenuta sede e patrimonio negrettogianni62@gmail.com

.

– Arturo Gugole 3470740824 – Gestione privacy e pubblicità gugole61@libero.it

.

– Giuseppe Prando 3407255798 – WebMaster, Newsletter, Facebook e SMS   giuseppe.prando@gmail.com

.

– Giliana Magnabosco 3926169966  giliana.magnabosco@gmail.com

.

– Martino Marinello 3405831176  laramarty@libero.it

.

 

Per contattare il Gruppo Gastrofili Val d’Alpone:

mail standard

Indirizzo mail: posta@gastrofili.it

 

PEC posta certificata

Indirizzo mail posta elettronica certificata: gastrofili@pec.gastrofili.it

.